Atualizado em 22/11/2017

 

UNIDADES  NOME  TELEFONE   PUBLICAÇÃO
       
 BCE

 

 Titular: Elizabeth Nunes de Morais Mariano

 

Suplente: Marcelo Augusto Dias Scarabuci

3107 2708

 

N. 0041/2018, de 11/04/2018 (1º mandato)

 

N. 005/2018, de 05/02/2018 (1º mandato)

 CEAD

 

Titular: Letícia Lopes Leite

 

Suplente: Deise Mazarello Goulart

3340 8561

 

N. 091/2018, 29/06/2018 (1º mandato)

 

N. 091/2018, 29/06/2018 (1º mandato)

 CEAM

 

 Titular: Mário Lima Brasil

 

Suplente: Marcus Tanaka de Lira

3107 5911

 

N. 101/2018, 18/07/2018 (1º mandato)

 

N. 101/2018, 18/07/2018 (1º mandato

CDS

 Titular: Izabel Cristina Bruno Barcellar Zaneti

Suplente: Alessandro Roberto de Oliveira

 

N. 0110/2018, 30/08/2018 (1º mandato)

N. 0110/2018, 30/08/2018 (1º mandato)

 CDT

 

Titular: Sanderson Cesar Macedo Barbalho

 

Suplente: Ana Carla Bittencourt Reis

N. 009/2017, de 18/01/2017 (1º mandato)

 

N. 009/2017, de 18/01/2017 (1º mandato)

 CPD

 

Titular: Suamir Jorge de Azevedo Campos

 

Suplente: Henrique de Almeida Ramos

3107 0814

N. 095/2018, de 06/07/2018 (1º mandato)

 

N. 0176/2017, de 21/09/2017 (1º mandato)

CET

 

Titular: Tainá Bacellar Zaneti

 

AGUARDANDO INDICAÇÃO

3107 5960

N. 0124/2017, de 20/06/2017 (1º mandato)

 

DCE

 

Titular: Matteo Taverna

 

Titular: Mylena Ribeiro da Silva

 

Titular: Clarice Machado Menin

 

Suplente: João Pedro Freire Castillo

 

Suplente: Felipe Gomes Paradas

 

Suplente: Jamile Jorge Ramos

3107-6302

N. 0135/2018 de 11/09/2018 (1º mandato)

 

N. 0136/2018 de 11/09/2018 (1º mandato)

 

N. 0137/2018 de 11/09/2018 (1º mandato)

 

N. 0135/2018 de 11/09/2018 (1º mandato)

 

N. 0136/2018 de 11/09/2018 (1º mandato)

 

N. 0137/2018 de 11/09/2018 (1º mandato)

FACE

 

Titular: Fátima de Souza Freire

 

Suplente: Vander Mendes Lucas

3107 0814

N. 006/2017, de 18/01/2017 (2º mandato)

 

Nº 172/2017, de 14/09/2017 (1º mandato)

FAC

 

Titular: Rose May Carneiro

 

Suplente: Elton Bruno Barbosa Pinheiro

 

3107 6549

 

3307 2055

 

N. 0102/2017, de 15/05/2017 (1º mandato)

 

N. 126/2017, de 16/06/2017 (1º mandato)

FAU

 

Titular: Liza Maria Souza de Andrade

 

Suplente: Vânia Raquel Teles

 3107 6630

 

N. 105/2018, de 31/07/2018 (1º Mandato)

 

N. 105/2018, de 31/07/2018 (1º Mandato)

FAV

 

Titular: Luci Sayori Murata

 

Suplente: Tiago Pereira da Silva Correia

 

3107 6621

 

3107 6621

 

Nº 175/2017, de 19/09/2017 (1º mandato)

 

Nº 175/2017, de 19/09/2017 (1º mandato)

FCE

 

Titular: Ana Clara Bonini Rocha

 

Suplente: Priscila Almeida Andrade

 

 

N. 069/2018, de 23/05/2018 (1º mandato)

 

N. 069/2018, de 23/05/2018 (1º mandato)

 

FCI

 

Titular: Darcilene Sena Rezende

 

Suplente Jayme Leiro Vilan Filho

 

3107 2638

 

3107 2610

 

N. 0054/2016, de 28/03/2016 (1º mandato)

 

N. 0054/2016, de 28/03/2016 (1º mandato)

FD

 

Titular: Gabriela Garcia Batista Lima

 

Suplente: Fabiano Hartmann Peixoto

3107 0700

 

N. 053/2017, de 11/04/2017 (1º mandato)

 

N. 0101/2017, de 15/05/2017 (1º mandato)

FE

 

Titular: José Luiz Villar Mella

 

Suplente: Sinara Pollom Zardo

3307 2072

 

N. 0217/2017, de 03/11/2017 (1º mandato)

 

N. 0217/2017, de 03/11/2017 (2º mandato)

FEF

Titular: Victor Lage 

 

Suplente: Felipe Rodrigues da Costa

3107 2500

 

N. 035/2018, de 05/04/2018 (2º mandato)

 

N. 035/2018, de 05/04/2018 (2º mandato)

FGA

 

Titular: Josiane do Socorro Aguiar de Souza

 

Suplente: Euler de Vilhena Garcia

3107 8901

 

N. 0136/2017, de 14/07/2017 (2º mandato)

 

N. 0220/2017, de 07/11/2017 (1º mandato)

FM

 

Titular: Tatiana Karla dos Santos

 

Suplente: Kátia Crestine Poças

3107 1886

 

N. 0056/2017, de 13/04/2017 (1º mandato)

 

N. 246/2017, de 11/12/2017 (1º mandato)

FS

 

Titular: Silvia Ribeiro de Souza

 

Suplente: Mônica Valero da Silva

3107 1952

 

N. 139/2018, de 19/09/2018 (1º mandato) 

 

N. 0222/2017, de 08/11/2017 (1º mandato)

FT

 

Titular: Dianne Magalhães Viana

 

Suplente: Álvaro Nogueira de Souza

 

3107 5586

 

3107 5642

 

N. 236/2017, de 04/12/2017 (2º mandato)

 

N. 236/2017, de 04/12/2017 (2º mandato)

FUP

 

Titular: Rafael Litvin Villas Boas

 

Suplente: Ivonaldo Vieira Neres

-

 

N. 0106/2017, de 23/05/2017 (1º mandato)

 

N. 0231/2017, de 28/11/2017 (1º mandato)

HUB

 

Titular: Fernanda da Rosa

 

Suplente: Juliana França da Mata

2028 5000

065/2018, de 16/05/2018 (1° mandato) 

065/2018, de 16/05/2018 (1° mandato) 

IB

 

Titular: Paulo César Motta 

 

Suplente: Júlia Klaczko

 

3107 2992

 

3107 3115

 

N. 239/2017, de 05/12/2017 (1º mandato)

 

N. 239/2017, de 05/12/2017 (1º mandato)

ICS

 

Titular: Marli Sales

 

Suplente: Dante Flávio das Costa Reis Junior

 

3107 6038

 

-

 

N. 0140/2018, de 19/09/2018 (1º mandato)

 

N. 0140/2018, de 19/09/2018 (1º mandato)

IDA

 

Titular: Nayara Moreno de Siqueira

Suplente: Uliana Dias Campos Ferlim

 -

 

N. 102/2018, de 18/07/2018 (1º mandato)

 

N. 102/2018, de 18/07/2018 (1º mandato)

 

IE

 

Titular: Regina da Silva Pina Neves

 

Suplente: Alan Ricardo Silva

-

-

 

N.23106.052882/2017, de 06/06/2017(1º mandato)

 

N.23106.052882/2017, de 06/06/2017(1º mandato)

IF

 

Titular: Cássio Costa Laranjeiras

 

Suplente: Luiz Antônio Ribeiro Júnior

3307 2900

 

N. 0085/2017, de 26/04/2017 (1º mandato)

 

N. 0085/2017, de 26/04/2017 (1º mandato)

IG

 

Titular: Elder Yokoyama

 

Suplente: Júlia Barbosa Curto Ma

 -

 

N. 0055/2017, de 11/04/2017 (1º mandato)

 

N. 224/2017, de 04/12/2017 (1º mandato)

IH

 

Suplente: Aguardando Indicação

 

Suplente: Aguardando Indicação

 -

 

N. 0020/2018, de 12/03/2018 (1º mandato)

 

-

IL

 

Titular: Ana Cláudia da Silva

 

Suplente: Lucie Josephe de Lannoy

 

31077599

 

3107 6802

 

Resolução CEP:  106/2018, de 01/08/2018 (1º Mandato)

 

N. 0133/2017, de 14/07/2017 (2º mandato)

IP

Titular: Eileen Pfeiffer Flores

Suplente: Silvia Renata Magalhães Lordello Borba Santos

 

3107 6913

 

3107 6818

 

N.0024/2018, de 15/03/2018 (1º mandato)

 

N.0024/2018, de 15/03/2018 (1º mandato)

IPOL

 

Titular: Terrie Ralph Groth

 

Suplente: Carlos Marcos Batista

 

 

N.127/2018, de 28/08/2018 (2º mandato)

 

N.127/2018, de 28/08/2018 (1º mandato)

IQ

Titular: Elaine Rose Maia

Suplente: Amarílis Vicente Finageiv

 

 

N. 126/2018, de 28/08/2018 (1º mandato)

 

N. 126/2018, de 28/08/2018 (1º mandato)

IREL

 

Titular: Thiago Gehre Galvão

 

Suplente: Rodrigo Pires de Campos

 

3107 2288

 

3107 3633

 

N.  0019/2018, de 07/03/2018 (2° mandato)

 

N. 0177/2017, de 21/09/2017 (1º mandato)

SINTFUB

 

Titular: Alessandra D'Aqui Velloso

 

Suplente: Eliane Aparecida dos Santos

 -

 

Oficio SINTFUB Nº 142/2014, de 23/09/2014

 

Oficio SINTFUB Nº 142/2014, de 23/09/2014

CAL

 

Alex Sandro Calheiros de Moura

Diretor da Casa de Cultura América Latina

- Ato da Reitoria N. 1710/2016, de 08/12/2016
DTE

 

Márcio Florentino Pereira

Diretor Técnico de Extensão

- -
DDIR

 

Iracilda Pimentel Carvalho

Diretora de Desenvolvimento e Integração Regional

- Ato da Reitoria N. 1711/2016 de 08/12/2016
DEX

 

Olgamir Amancia

Decana de Exntensão

- Ato da Reitoria N. 1643/2016, de 28/11/2016 -
       
ATENÇÃO O conteúdo dos artigos é de responsabilidade do autor e expressa sua visão sobre assuntos atuais. Os textos podem ser reproduzidos em qualquer tipo de mídia desde que sejam citados os créditos do autor. Edições ou alterações só podem ser feitas com autorização do autor.